PFL Project Management
 

Мероприятия

17.11.2010 с 19:30 по 21:00  —  19.11.2010 с 19:30 по 21:00

Отбор на элитную вакансию

12.11.2010 с 19:30 по 21:00

Отбор на чемпионат CFA

Все мероприятия

Новости

Итоги 2009 года

PFL Project Management существует вот уже больше года. За это время PFL удалось добиться оргомных результатов. Самым крупным проектом 2009 года для нас оказалось бизнес кейс соревнование "Финансовый Олимп. Matrix".

Подробнее об соревновании. Все кейсы были внимательно рассмотрены коллективом PFL и лучшие из них отправлены экспертам. Теперь дело за ними и нашей настойчивостью и навязчивостью. Чтобы внести определённость, поставить перед собой и Вами физически выполнимую задачу, а также не отвлекать Вас от сессии, мы решили подвести итоги сразу после каникул – 8 февраля уже 2010 года. Как обычно, награждение пройдёт в здании альма-матер PFL – РЭА им. Г.В. Плеханова – при участии и одобрении нашего родного Финансового Факультета. Нам кажется, что премирование победителей в Новом Году будет хорошим приглашением к продолжению Нашей Дружбы.

Также в этом году мы открыли свою образовательную программу по финансам, чем очень гордимся! PFL Professional Program отличает высокое качество преподавания, уникальный учебный план, ориентированность на Западные образовательные технологии и передовые подходы к освоению практической стороны финансов. Любой желающий ещё может успеть подключитсья к программе в январе, ведь за декабрь мы изучили финансовую математику, а впереди еще большое количество разделов, посвящённых финансам, поэтому регистрируйтесь на пробные занятия. Ниже фотографии и комментарии наших студентов в случайном порядке, наша гордость:

 

"Все-таки программа получилась суперская)) уверен дальше будет вообще круто"

PFL


"Спасибо, лекция супер! :)"

PFL

 

"Спасибо за лекцию))) Очень понравилось)"

PFL

 

"Владислав, большое Вам спасибо за лекцию!!! Именно так и нужно преподавать математику: доступное изложение теории + понятно, зачем все это нужно в жизни. Жаль, что где-нибудь на 1м курсе, когда у меня было очень-очень много математики, таких преподавателей не попадалось!"

PFL

 

"Саша, ты очень оригинален и неповторим, респект!) Такие люди заряжают позитивом, что мега ценно!!!"

PFL

 

"Владислав - на волне благодарности организаторам - хочу поблагодарить тебя (Вас?). Пока я еще далек от стадии изучения формул финансовой математики, и посему твои разложения сложных конструкций символов на простейшие (так, что сразу же все становилось понятно) - для меня было одной из самых главных "вкусностей" проекта. Это дало толчок приехать домой и изучить внимательно что-то новое. Спасибо огромное за твои выступления"

Владислав Пантелеев

 

"Респект вам за PFL! Очень полезные лекции и отличный проект. У меня было в планах готовиться к CFA, а тут еще очень хорошая помощь, спасибо!"

PFL

 

"...вам спасибо большое за то, что вы так стараетесь для студентов! Вы делаете огромное дело! Вы - молодцы! Вот побольше бы таких людей, как вы!)))))))))))"

PFL

 

"...дуэт Влада и Федора - это то,что нужно. И теория, и практика. И Алексей вовремя включается, красивые картинки рисует. На выходных сяду за математику, с сессией разобралась немножко..."

PFL

 

"...страшнее то, что мы альтернативы не видим в образовании. Мы не знаем, каким оно может и должно быть и воспринимаем то, что есть, как норму. И живем себе счастливо в своих заблуждениях, пока не появляются такие как вы из ПФЛ (в хорошем смысле :) ) и не устраивают интеллектуальную встряску. Где же вы раньше были))"

PFL

 

"Спасибо огромное за все все лекции! столько полезной и интересной информации я наверное никогда не получала!!)))"

PFL

 

"Действительно хочется искренне поблагодарить организаторов - вся информация давалась нам в довольно неформальной обстановке, с акцентом на необходимые нам моменты; при этом в понятном изложении. Лично для меня, как для лишь первокурсника Академии - объем информации на 80% был доступен для понимания сразу же. Это огромное достижение вашей команды. Спасибо вам огромное за работу с нами"

PFL

 

"Спасибо большое за такой интересный проект! Организация и содержание - отменные! Очень благодарна)"

PFL


"И как была проделана... На высочайшем уровне! Все было очень интересно и полезно! Спасибо большое!!!"

PFL

 

"Большое-большое спасибо за вашу работу). Все было очень интересно, полезно и,что большая редкость, понятно, хотя я и учусь и работаю совершенно в другой сфере. Вы молодцы!)"

PFL

 

"...как приятно,что учусь в Плехе среди таких замечательных людей)))))) можно развиваться всесторонне,а не просто учиться. это очень здорово!!! ооооооооочень круто!!!!!!!!!!!! ))) молодцы вы!!! просто очень и очень молодцы!!!"

PFL

 

"я буду регулярно ходить Влад.))) мне нравиццццца у вас оч.))"

PFL

 

"Все было очень интересно и полезно. Из того, на что я ходила, особенно нравятся лекции Федора :) Вы молодцы :)"

PFL


"очень завидую ребятам,посещающим ваши лекции)"

PFL

 

Если у тебя есть друг, посоветуй ему программу PFL, друг этого заслуживает! )))

PFL

 

У нас много студентов

PFL

 

Хочешь побеждать всегда - PFL твои друзья!!!

PFL

 

Посетить пробные занятия можно в любое время!

Регистрация на посещение пробных занятий

25.12.2009


Другие новости

31.10.2010 29.10.2010 9.10.2010 31.05.2010 26.05.2010

Архив новостей

 
 
 
 
 

PFL Project Management

Контактная информация

Создание сайта — Premiara Design